«МЭГ»: международный трейлер

meg

Азиаты подогнали новый трейлер с новыми кадрами к приключенческому фильму  «МЭГ» («The Meg»), в котором гигантская акула пытается избавиться от Джейсона Стейтема.

В фильме также сыграли: Ли Бинбин, Клифф Кёртис, Винстон Чао; Руби Роуз, Роберт Тейлор, Рэйн Уилсон, Джессика МакНэми и Маси Ока.

Глубоководный аппарат, входящий в международную программу подводных наблюдений, был атакован гигантским существом, которое ранее считалось вымершим, и теперь он лежит на дне самой глубокой впадины Тихого океана с экипажем внутри.

Время на исходе и китайский океанограф нанимает эксперта по глубоководным спасательным операциям Джона Тейлора для спасения команды, и самого океана, от этой неотвратимой угрозы: доисторической акулы длиной 25 метров, известной как Мегалодон.

Никто не мог себе представить, что за несколько лет до этого Тейлор уже сталкивался с этим ужасным существом. Теперь, объединившись с Суин, дочерью океанографа, он должен преодолеть свои страхи и рискнуть собственной жизнью, чтобы спасти всех, кто оказался в ловушке на глубине.

Дин Георгиас («Манджурский Кандидат») написал сценарий фильма, а Джон Тёртелтауб («Сокровища нации») его срежиссировал.

Премьера фильма «МЭГ» состоится 10 августа 2018.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!