Меган Фокс научит вас истории в новом сериале от Travel Channel

Megan-Fox-in-Frederick’s-of-Hollywood-Mars-2018-02

Travel Channel знает, как лучше всего привлечь зрителя к изучению истории, канал позвал Меган Фокс (“Тело Дженнифер”), искать истину в новом документальном сериале “Тайны и мифы с Меган Фокс”.

Сериал получил заказ на четыре эпизода, в которых Фокс выступит в роли одного из создателей и продюсера.

С раннего возраста Фокс была одержима историей древних культур, людей и мест, всегда ставя под сомнение их «документальную» историю. Теперь она отправляется в эпическое путешествие по всему миру, где археологи и эксперты будут пересматривать историю, задавать сложные вопросы и бросать вызов традиционным мнениям, которые существовали на протяжении веков. Сериал будет вдаваться в некоторые из величайших загадок времени. Например: действительно ли существовали женщины-амазонки? троянская война миф, или же она происходила в реальности?

Сериал спродюсируют Karga Seven Pictures, компания Red Arrow Studios, Сара Уэтерби, Эмре Сахин, Келли Макферсон и Джейсон Вольф.

Съемки начнутся в июне, а показ сериала запланирован на конец этого года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!