Мерил Стрип сыграет во втором сезоне сериала “Большая Маленькая Ложь”

meryl-streep-bll

Еще в декабре, канал HBO продлил свой удостоенный множества наград сериал “Большая Маленькая Ложь” на второй сезон. Риз Уизерспун и Николь Кидман при этом вернутся не только в главных ролях, но и станут исполнительными продюсерами проекта. И вот сегодня стало известно, что к ним присоединится трехкратная обладательница “Оскара” Мерил Стрип (“Mamma Mia!”).

Стрип сыграет Мэри Луизу Райт, мать Перри Райта (Александр Скарсгард), которая прибывает в Монтерей, чтобы позаботится о благополучии своих внуков после событий первого сезона.

Стрип недавно была в 21 раз номинирована на «Оскар» за роль в фильме «Досье» Стивена Спилберга. Летом этого года мы ее сможем увидеть во второй части мюзикла “Mamma Mia! 2”.

Режиссер Жан-Марк Валле, который снял все эпизоды первого сезона, категорически отказался возвращаться, объясним это тем, что история персонажей окончена и он уже рассказал все что хотел. Его место займет Андреа Арнольд («Очевидное»).

Ожидается, что большинство актеров также вернутся на второй сезон. Дэвид Э. Келли напишет сценарий на основе еще одного рассказа Лиан Мориарти.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!