Мэтт Ривз, Питер Динклэйдж и Netflix экранизируют комикс “Последние Сыны Америки”

Last_Sons_of_America

Netflix анонсировал, что совместно с продюсерской компаниями Мэтта Ривза «6th & Idaho» и Питера Динклэйджа «Estuary Films» начинают работу над адаптацией графического романа «Последние сыны Америки» (“Last Sons of America”) от Boom! Studios.

Роман написанный Филиппом Кеннеди Джонсоном и проиллюстрированный Мэтью Доу Смитом (Хеллбой), рассказывает о недалеком будущем, когда американцы больше не могут зачать ребенка, а дети стали ценным товаром по всему миру. Братья Джеки и Джулиан работают агентами по усыновлению в Колумбии.

Они заключают сделки с семьями, готовыми отдать своих детей для вероятно лучшей жизни в Америке. Когда братья внезапно оказываются в ловушке, Джеки совершает серьезную ошибку, из-за которой они узнают тайну, лежащую в основе нового мира; тайну, намного более темную, чем они могли бы представить.

Вместе с продюсированием, Динклэйдж (“Игра престолов”) также сыграет роль Джулиана.

Джош Монд (“Пирсинг”) напишет сценарий и снимет по нему фильм. Итоговый продукт мы увидим на серверах потокового сервиса.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!