«Middle-earth: Shadow of War»: управляемый кинематографический трейлер игры

shadow of war

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions выпустили новый трейлер к игре «Средиземье: Тень войны», который позволяет игрокам делать выбор и видеть его последствия.

Разработанная компанией Monolith Productions, «Средиземье: Тень войны» предлагает игрокам оригинальную историю с возвращением Талиона и Келебримбора, которые должны забраться в тыл врага, чтобы вступить в армию орков и обратить весь Мордор против Темного Лорда, Саурона.

В «Средиземье: Тень войны», игроки получат новое кольцо Силы и будут противостоять смертоносным врагам. В том числе Саурону и его Назгулу, в монументальной битве за Средиземье. Открытый мир игры и приключения внутри него стали возможны благодаря расширению системы Nemesis. Зарекомендовавшая себя персонализация первой игры в настоящее время применяется ко всему миру. Теперь окружение и персонажи, все формы действий и решений игрока создают собственный мир, уникальный для каждого.

В прошлом месяце произошла задержка с выходом игры. Продолжение обласканной критиками игры «Средиземье: Тень Мордора», теперь появится на Xbox One, PC и PlayStation 4 начиная с 10 октября.

Трейлер:

Кстати! Когда сделаете свой выбор, не обязательно регистрироваться. Жмите “Continue without signing in”

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!