“Миднайт, Техас” – трейлер сериала от Шарлин Харрис

Midnight Texas

NBC представил нам первый трейлер сериала “Миднайт, Техас”, который изобилует сексом и монстрами. Сериал создан на основе популярнейшей книжной серии Шарлин Харрис, которая также ответственна за прославленную “Настоящую кровь”.

Путешествие в “Миднайт” город аутсайдеров, которые должны бороться в окончательной битве со злом, чтобы защитить свой дом начнется с 25 июля.

В ролях: Франсуа Арно (“Борджиа”) – Манфред, очаровательный, сильный медиум, который может общаться с духами и находит убежище в городке Миднайт, где окружает себя союзниками (как людьми так и сверхъестественными существами). Миднайт также является домом для Бобо, владельца местного ламбарда – Дилан Юрюс (“Темное дитя”); Фиджи, ведьма, которая владеет местной шаманской лавкой – Париса Фитц-Хенли (“Люк Кейдж”); Оливия, таинственный убийца с оружием на все случаи жизни – Ариэль Кеббел (“Дневники вампира”).

Джо, ангел, который знает все секреты Миднайта, существовавшие на протяжении тысячелетий – Джейсон Льюис («Секс в большом городе»); Лемюэль, мудрый вампир с долгой историей в Миднайте – Питер Менса – («Настоящая кровь»); Крик, начинающий писатель с большими мечтами – Сара Рамос (“Родители”); и преподобный Эмилио Шихан, который не может удержаться от магического притяжения полной луны – Юл Васкес (“Капитан Филлипс”).

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!