Мики Самнер, оскароносная Дженнифер Коннелли и обладатель премии “Тони” Давид Диггс сядут на футуристический поезд в сериале “Сквозь Снег”

snow

Мики Самнер (“Милая Фрэнсис”) присоединилась к оскароносной Дженнифер Коннелли и победителю премии “Тони” Давиду Диггсу (“Гамильтон”) в футуристическом триллере, который срежиссирует Скотт Дерриксон (“Доктор Стрэндж”).

Сериал основан на одноименном фильме 2013 года от режиссера Пон Джун-Хо.

Спустя семь лет после того, как мир превратился в замерзшую пустыню, сериал покажет нам остатки человечества, населяющие гигантский, постоянно движущийся поезд, который кружит по земному шару. Классовая война, социальная несправедливость и жизнь, превратившаяся в выживание, ждут нас в телевизионной экранизации францусзкого комикса и корейского художественного фильма.

Самнер сыграет Бесс Тилл. “Задумчивая, чуткая и сообразительная, Бесс – работает в системе безопасности поезда. Она оказывается в центре таинственной и непростой ситуации, которая разрушит хрупкое равновесие в поезде”.

[adsense1]

Коннелли сыграет Мелани Кавилл, пассажирку первого класса, которая работает «Голосом Поезда» – и ответственна за ежедневные объявления по всей аудио системе поезда. Несмотря на то, что многие в ее привилегированном положении пренебрегают пассажирами нижних классов, Мелани относится к ним хорошо.

Диггс сыграет Лейтона Велла – заключенного, который едва выживает в суровых условиях в хвостовой части поезда. Он становится невольным участником сопротивления.

Сериал от канала TNT будет совместно производится студиями Tomorrow Studios и Turner T вместе с CJ Entertainment. Исполнительный продюсер сценарист и шоураннер сериала – Джош Фридман (“Аватар 4”). Пон Джун-Хо и режиссер “Олдбоя” Чан-вук Парк также стали исполнительными продюсерами сериала.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!