“Мир Дикого Запада”: Человечные андроиды вернутся раньше чем ожидалось

evan-rachel-wood

Первый сезон фантастического сериала “Мир Дикого Запада” заслужил любовь зрителей по всему миру, поэтому все ждут продолжения! Учитывая трудоемкость съемочного процесса, второй сезон ожидался не раньше осени 2018 года. Но на этой неделе Эван Рэйчел Вуд заявила, что премьера второго сезона уже совсем скоро!

Поклонник задал Вуд вопрос в Twitter: «Не могли бы вы рассказать нам, когда “Мир Дикого Запада” вернется !? Я фанатею от вашего проекта”. На что Вуд ответила: «Весна 2018».

HBO на данный момент не делал никаких заявлений. Но мы то с вами знаем, что актеры подписывают пункт о неразглашении в своих контрактах, и если Вуд слила такую важную информацию, то канал конечно же в курсе, а то и сам попросил ее это сделать.

Сериал вдохновлен кинофильмом «Мир Дикого Запада», автора сценария и режиссера Майкла Крайтона. Westworld производится Bad Robot Production (Джей джей Абрамса) совместно с Warner Bros. Television.

Список актеров «Мира Дикого Запада» полон голливудских звезд: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Джеймс Марсден, Джеффри Райт, Тэнди Ньютон, Эван Рейчел Вуд, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Вудворд, Бен Барнс, Анджела Сарафян, Люк Хемсворт и Клифтон Коллинз.

Актерский состав второго сезона, пополнился новыми лицами. Хироюки Санада («Россомаха», «Остаться в живых») получил постоянную роль во втором сезоне. Санада будет играть персонажа по имени «Мусаши», который будет частью самурайского ответвления. К Санаде присоединились и другие новички: Густаф Скарсгард («Викинги»), Фарес Фарес («Тиран»), Бетти Габриэль («Образцовые бунтарки»), Катя Херберс («Американцы»), Нил Джексон («Сонная лощина») и Джонатан Такер («Королевство»).

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!