Мировые сборы кинонедели: “Человек-Паук” превзошел все прогнозы

spider_teaser

“Человек-Паук: Возвращение домой” – совместный фильм студий Marvel и Sony превзошел все ожидания по кассовым сборам в эти выходные.

  • Американский бокс-офис принес проекту до 120 миллионов долларов. Фильм занял второе место по стартовым сборам среди всех проектов Sony Pictures. Также это самый прибыльный старт для фильмов Marvel об одном герое. На международном уровне паучок дебютировал с $140 миллионами в 56 странах. В сумме он сумел заработать за пять дней почти $260 миллионов долларов!!!
  • Анимационный фильм “Гадкий Я 3” от студии Illumination Entertainment’s довел сборы в Америке до 149,2 миллионов долларов, остальные рынки принесли $ 298,4 миллиона долларов, доведя тем самым общие сборы до $447,6 миллионов долларов. 
  • «Чудо-Женщина» официально обошедшая в денежном “зачете” все остальные фильмы студии DC подбирается к отметке в 750 млн. Теперь в активе у принцессы Дианы $745.8 миллионов долларов.
  • «Трансформеры: Последний рыцарь» заработал $ 18.1 миллион долларов за третью неделю проката. Текущий мировой результат пятого фильма Майкла Бэя в мире «Трансформеров» составляет $494.6 миллионов долларов.
  • “Тачки 3” к четвертой неделе проката взяли $193.7 миллиона долларов по миру.
Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!