Молчание – трейлер

molchanie

Рассмотрим трейлер фильма Мартина Скорсезе над которым он работал с 1990 года. 

В 17 веке два иезуитских священника отправляются в Японию, чтобы найти своего бывшего наставника, который, по-видимому, отказался от своей веры.

Фильм Мартина Скорсезе «Молчание» основан на романе Сюсаку Эндо, в котором рассказывается о гонениях японских властей на христианство.

Как обычно у Скорсезе, кино сделано безупречно, места съемок на Тайване отличные. Операторская работа Родриго Прието блестяще профессиональная. Вы можете выбрать любой кадр из фильма и поразиться, как он прекрасно снят.

Игра актеров достойна похвалы, Гарфилд впечатляет в своей роли, основанной на вере. Он вызывает сострадание, его Родригез является идеальным мучеником для Скорсезе, и Гарфилд не играет его слишком благородным или подобным Христу. Скорее кажется, что он рожден с комплексом мученика.

Адам Драйвер также производит впечатление в своей роли импульсивного священника. Лиам Нисон отсутствует две трети фильма, но его статус кинозвезды имеет важное значение, так как его отец Феррейра должен быть тем, кто властвует над своими подчиненными.

Tagged , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!