На игле 2 – трейлер

maxresdefault

“На игле 2” – драма британского режиссёра Дэнни Бойла. В главных ролях задействованы: Юэн Макгрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер и Роберт Карлайл.

Сюжет картины базируется на продолжении одноимённой новеллы Ирвина Уэлша, в которой главные герои принимают попытки заработать на порнобизнесе.

Немного о фильме:

Режиссер Дэнни Бойл воссоединил оригинальный состав первой части. Т2 — это британская черная криминально-комедийная драма основанная на персонажах созданных Ирвином Уэлшем.

Сначала была возможность… потом было предательство. Прошло двадцать лет. Многое изменилось, но так же многое осталось по старому.

Марк Рентон (Ewan McGregor) возвращается в единственное место, которое он никогда не сможет назвать домом. Они ждут его: Спада (Юэн Бремнер), Больной (Хиляк) (Джонни Ли Миллер) и Бегби (Robert Carlyle).

Также ждут и другие старые друзья: печаль, потеря, радость, месть, ненависть, дружба, любовь, тоска, страх, сожаление, диаморфин, саморазрушение и смертельная опасность, они все выстроились, чтобы поприветствовать героя.

Премьера картины запланирована на февраль 2017 года.

Tagged , . Bookmark the permalink.

One Response to На игле 2 – трейлер

  1. Langdon says:

    Чего то выглядит не очень.

Есть что сказать? Давай, жги!