Наоми Уоттс отправляется в Вестерос

Naomi-Watts

Недавно мы писали о том, что первый приквел “Игры престолов” начнут снимать в этом октябре. Старт производства принес информацию, что одну из главных ролей сыграет известная актриса Наоми Уоттс.

Естественно HBO уже привыкли скрывать любую информацию о своих проектах и держат интригу. Мы знаем только, что её роль описывается как загадочная женщина, скрывающая тайну.

За разработку сериала отвечает Джейн Голдман («Пипец», «Kingsman 2»), которая написала сценарий вместе с Джорджом Р.Р. Мартином.

Ни один из персонажей или актеров из «Игры престолов» не появится в новом шоу. Приквел, значит приквел. И мы заглянем не на сотню лет назад, а как минимум на десять тысячелетий! Действие будет проходит за тысячи лет до событий игры Престолов. Мы станем свидетелями пути от золотого века героев к самому мрачному моменту истории мира.
И только одно можно сказать наверняка: от ужасающих секретов истории Вестероса до истинного происхождения белых ходоков… это совсем не та история, о которой вам говорили.

С большой долей вероятности можно утверждать, что первые серии нового сериала мы увидим в 2020 году.

Фэнтезийную драму с рабочим названием «Длинная ночь» будут снимать на студии The Paint Hall. Она также используется для съемок сериала «Криптон» и примет в следующем году съемочную команду одного из спин-оффов «Звездных войн».


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!