Нас ждет спин-офф “Форсажа” со Скалой и Стэйтемом

FF-Spin-off

Если вы не знали, в последнем Форсаже была сцена после титров, которая анонсировала объединение персонажей Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Ее выпилили в последнюю минуту по настоянию Дизеля. Как оказалось, Universal Pictures приступила к разработке этой идеи в качестве первого отдельного спин-оффа во вселенной Форсажа.

Штатный сценарист франчайза Крис Морган уже подписал контракт на спин-офф. Хотя проект все еще находятся на ранних стадиях.

“Форсаж 8” на данный момент за два уик-энда заработал 700 миллионов долларов. И, как ожидается, продолжит грести деньги лопатой ведь в некоторых странах он еще даже не стартовал.

Следующий фильм Джейсона Стэйтема будет триллером о гигантской акуле “MEG”. У Скалы, как мы уже писали, наряду с Бенедиктом Камбербетчем один из самых оживленных съемочных графиков в Голливуде. Нас ждут: “Спасатели Малибу”; ремейк “Джуманджи”; “Форсаж 9”; “Небоскреб”; “Неистовство”; “Круиз в джунглях” и “Черный Адам”.

Кстати, по последний сообщениям, атомная Шарлиз Терон также может стать частью спин-оффа, и что «концепция будет состоять в том, чтобы Скала и Стэйтем объединились, в поисках ее персонажа”.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!