Названа дата начала съемок четырех «Аватаров»

avatar

Продюсер Джон Ландау находясь на CineEurope в Барселоне рассказал, что съемки четырех “Аватаров” официально назначены на 25 сентября 2017 года.

Ландау рассказал о фильме: «В центре любого фильма – персонажи. Всё действие в четырёх фильмах будет проходить исключительно на планете Пандора. Одна из сильных сторон великолепных сценариев – это всегда универсальные и связанные темы … Нет более актуальной темы, чем семья.

[adsense1]

В центре каждого из наших четырех фильмов будет семья Салли. Каждый сиквел будет отдельным фильмом. История каждого фильма придет к собственному концу. Однако, если смотреть в целом, путешествие по всем четырем фильмам создаст еще большую связанную эпическую сагу для зрителей во всем мире».

В фильме сыграют: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Стивен Лэнг и Сигурни Уивер. Также приглашены новички: Клифф Кертис и Уна Чаплин.

Продолжения Аватара будут выпущены Джеймсом Кэмероном и Джоном Ландау через их компанию «Lightstorm Entertainment». Джеймс Кэмерон режиссирует историю, которую он написал совместно с Риком Яффо, Амандой Силвер, Джошем Фридманом и Шейном Салерно.

Студии 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment недавно объявили о новых датах выпуска для всех четырех фильмов.

  • «Аватар 2» — 18 декабря 2020 года,
  • «Аватар 3» — 17 декабря 2021 года,
  • «Аватар 4» — 20 декабря 2024 года,
  • «Аватар 5» — 19 декабря 2025 года!

Выпущенный в 2009 году первый фильм остается самым кассовым фильмом во всем мире. Он принес создателям более чем 2,7 миллиарда долларов.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!