NBC объявил дату выхода финального сезона «Оттенков синего» с Дженнифер Лопес

shadesofblue3

Финальный сезон криминальной драмы “Оттенки Синего” с Дженнифер Лопес и Рэем Лиоттой выйдет 17 июня 2018 года. Сериал было решено не продлевать, так как сюжет закрученной истории подходит к своему логическому завершению.

Лопес рассказала: «Мне нравилось продюсировать и играть главную роль в этом прекрасном и сложном мире. Женщина, детектив, в первую очередь, мать. Харли укрепила меня и помогла мне стать более самоуверенной женщиной. Это безумие, как некоторые моменты пронизывают вашу душу и меняют навсегда, и за это я благодарна».

В сериале Дженнифер Лопес играет Нью-Йоркского детектива (и мать-одиночку) Харли Сантос. Она состоит в группе коррумпированных полицейских, которые получают взятки и деньги за «защиту». Харли использует нелегальные доходы, чтобы обеспечить лучшую жизнь своей талантливой дочери. Оказавшись в ловушке ФБР, она вынуждена «стучать» на своих друзей-подельников. Ей приходиться идти по тонкой грани между любовью, верностью, честью и предательством.

Также в сериале «Оттенки синего» играют: Дайо Окенаи, Дреа Де Матео, Хэмптон Флакер, Винсент Лареска и Сара Джеффри. Джек Орман и Ади Хасак выполняют функции сценаристов и исполнительных продюсеров.

Шоураннер проекта Джек Орман и Дженнифер Лопес являются еще и исполнительными продюсерами вместе с Элейн Голдсмит-Томас (“За пределами”) и Бенни Мединой (“Поклонник”).


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!