NBC заказал пилот спин-оффа “Плохих Парней”

Gabrielle-Union

Пока триквел “Плохих парней” прозябает в производственном аду, телевизионная сеть NBC официально заказала пилот сериального спин-оффа легендарного боевика. Гэбриэль Юнион сыграет Сид Барнетт, которую она играла во втором фильме.

Пока еще безымянный сериал спродюсируют Брендон Марголис и Брендон Сонньер. Они же напишут сценарий. Разработкой сериала занимаются проверенные парни: продюсер Джерри Брукхаймер, создавший оба оригинальных фильма и Даг Белград, который также работал над франчайзом.

Сериал расскажет о персонаже Юнион из второго фильма. Барнетт — сестра детектива Маркуса Барнетта (Мартин Лоуренс). У нее были романтические отношения с напарником Маркуса — детективом Майком Лоури (Уилл Смит).

Барнетт покинула борьбу с наркотиками и теперь начинает новую работу в качестве детектива полиции Лос-Анджелеса. У нее в напарницах Нэнси Маккенна, работающая мать, которая не может не смотреть на свободу Сид с зеленой завистью. У этих двух девушек совершенно разные образы жизни и подходы, но они обе лучшие в своем деле.

Фильм «Плохие парни 2» вышел в 2003 году и стал продолжением первого фильма ставшего хитом в 1995 году. Парням удалось заработать 270 миллионов долларов в мировом прокате. Третий фильм, о разработке которого было так много разговоров, убрали из расписания релизов еще в августе 2017 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!