Непобедимый Вин Дизель геройствует в озвученном трейлере боевика “Бладшот”

bloodshot

Студия Sony Pictures опубликовала первый трейлер и его международную версию к экранизации комиксов издательства Valiant Entertainment “Бладшот” (“Bloodshot”) с Вином Дизелем в роли суперсолдата Рэя Гаррисона.

Дейв Уилсон срежиссирует фильм по сценарию Эрика Хайссерера (“Прибытие”) и Джеффа Уодлоу (“Пипец 2”).

Морской пехотинец Рэй Гаррисон умер… Его убили вместе с женой. Но секретная команда ученых воскрешает его, усиливая нанотехнологиями, делая сверхчеловеком, биотехнологической машиной убийства под названием – Бладшот. Его сразу же отправляют на тренировки с другими суперсолдатами, и он ничего не может вспомнить из своей прошлой жизни. Но когда его воспоминания возвращаются, и он вспоминает убийц, Бладшот вырывается из тюрьмы одержимый жаждой мести, только чтобы обнаружить, что заговор намного масштабнее чем он думал.

В фильме также сыграют: Тоби Кеббелл (“Фантастическая четверка”), Эйза Гонсалес (“На драйве”), Гай Пирс (“Мементо”); Талула Райли (“Мир дикого Запада”), Йоханнес Хаукур Йоханнессон (“Игра престолов”), Ламорн Моррис (“Ночные игры”) и Алекс Эрнандес (“Нереальный холостяк”).

Эрик Хейссерер также написал сценарий еще одного проекта от Sony и Valiant «Предвестник».

Ранее сообщалось, что Sony планирует снять два фильма в соответствующих франчайзах «Бладшот» и «Предвестник». А потом пересечь их в художественном фильме «Предвестник войны». Еще предстоит выяснить, сохранились ли эти планы и осуществятся ли они.

Премьера фильма состоится 20 февраля 2020 года.

Трейлер:

Международный трейлер в оригинале:

На русском:

На украинском:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!