«Невинные»: трейлер сериала об оборотнях от Netflix

innocents

Молодежный сериал об оборотнях «Невинные» («The Innocents: Little Secrets») получил от потокового сервиса Netflix  второй трейлер.

Джун, которая начинает новую жизнь в Лондоне, попадает в сложную ситуацию. Внезапно ее похищают. Столкнувшись с чрезвычайным стрессом, ее тело и личность начинают меняться так, как она никогда не могла себе представить. Вопрос не только в том, как … но и почему? Ведь оказывается, что по линии матери у нее в роду были оборотни! 

В сериале играют:  Сорча Граундселл в роли Джун, Перселл Аскотт («Маги против Прищельцев») в роли Гарри и Гай Пирс в роли Халворсона.

Сериал производится британской компанией New Pictures. Создателями проекта являются Ханья Элкингтон и Саймон Дюрик. Крис Краучер выступает в роли продюсера. Фаррен Блэкберн стал исполнительным продюсером сериала и режиссером 6 из 8 эпизодов. Дата премьеры пока не назначена.

Премьера сериала стартует 24 августа 2018 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!