New Line Cinema разрабатывает полнометражный приквел “Сопрано”

sopranos

Создатель сериала “Сопрано” Дэвид Чейз возвращается в мир своей криминальной гангстерской саги выходившей на канале HBO. Он готовит полнометражный приквел “The Many Saints of Newark”, действие которого будет происходить в 60-х годах. Проектом заведует студия New Line Cinema принадлежащая Warner Bros. Pictures.

«Дэвид – мастерский рассказчик, и мы, вместе с нашими коллегами из HBO, взволнованы тем, что он решил вернуться и расширить, вселенную “Сопрано” с помощью художественного фильма», – сказал председатель Warner Bros. Pictures Тоби Эммерих.

Чейз спродюсирует фильм, сценарий к которому написал совместно с Лоуренсом Коннером.

Действие фильма будет происходить в эпоху беспорядков в Ньюарке в 1960-х годах, и вполне возможно, что некоторые персонажи из сериала появятся в фильме.

Сериал “Сопрано” выходил с 1999 по 2007 год на канале HBO и быстро стал золотым стандартом для сериалов. Проект выиграл 21 премию Эмми. В сериале был звездный актерский состав, в который вошли Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Лоррейн Бракко; Стивен Ван Зандт, Майкл Империоли, Доминик Чианезе, Стив Ширипа, Винсент Пасторе, Джейми-Линн Сиглер и многие другие.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!