“Справжній детектив”: Країна ночі – Рецензія

П’ять довгих років чекання, і ось воно – новенький сезон “Справжнього детектива” від HBO, “Країна ночі”. Чи варте того було? Перший сезон був хітом, згоден, але відтоді серіал ніби зійшов на нівець. Чи врятувала його четверта спроба?

Читать далее

Сериал “Ведьмак”: “Это именно то, что стоит посмотреть в новогодние каникулы” (Рецензия)

Witcher_poster

Итак, мы знаем, что «Ведьмак» основан на одноименной серии книг. Не стоит, конечно же, забывать и несколько компьютерных игр. Но сериал снят не только для хардкорных фанов, но и для широкой аудитории зрителей. А значит, вам совсем не нужно знать предысторию, чтобы понять суть происходящего в сериале.

Читать далее

“В поисках Стива Маккуина”: трейлер и постер криминального триллера со звездой Викингов

finding steave

Momentum Pictures опубликовала трейлер и постер криминального триллера “В поисках Стива Маккуина” (“Finding Steve McQueen”).

Читать далее

“Миллиарды”: трейлер четвертого сезона драматического суперхита Showtime

billions

Канал Showtime опубликовал трейлер четвертого сезона своего драматического суперхита “Миллиарды” (“Billions”) во главе с Полом Джиаматти, Дэмиэном Льюисом, Мэгги Сифф и Малин Акерман.

Читать далее

С новым годом, друзья!

three

С новым годом, друзья! Редакция media-news желает, чтобы ваша жизнь стала лучшим блокбастером 2019 года! Мира, здоровья, благополучия, и чтобы сбылись все ваши мечты!

“Во власти стихии” (“Дрейф”): рецензия

Adrift
Основной особенностью фильма Дрейф является то, что он чрезвычайно переполнен романтикой, которая почти не оставила места выживанию.

Читать далее

“Соло: Звездные войны. История”: рецензия

solo

“Соло” – это типичный летний научно-фантастический попкорновый блокбастер, в котором меньше всего эпика из всех фильмов франчайза.

Читать далее

“Мстители: Война бесконечности”: рецензия без спойлеров

iw

Marvel отметил свой десятилетний юбилей ураганом резни. “Война бесконечности” поражает своей масштабностью и неумолимым натиском разрушений.

Читать далее

“Жажда смерти”: рецензия

deathwish_teaser

Элай Рот известен нам за свое виртуозное обращение с кровищей и расчлененкой. И ремейк известного фильма о мести подошел для его навыков как нельзя лучше, показывая жестокость во всей красе.

Читать далее

“Пассажир”: рецензия

commuter

Четвертый совместный фильм Лиама Нисона и Хауме Кольет-Серры, пожалуй, лучшее из того, что они делали. Хотя у боевика и есть недостатки, с задачей развлечь зрителя он справляется.

Читать далее

“Джуманджи: Зов Джунглей”: Рецензия

jumanji5

Фильм, который два месяца провел в тройке лидеров американского бокс-офиса, таки заставил нас этим фактом написать рецензию. “Джуманджи” обновили, и сделали это по всем канонам идеального современного кино.

Читать далее

“Яркий” (“Яркость”): рецензия на криминальный боевик

bright_02Потоковый сервис Netflix умеет не только зарабатывать, но и тратить деньги на производство собственного продукта. Но если раньше 100 миллионный бюджет выделялся на целый сезон какого-нибудь сериала типа “Марко Поло”, то теперь были подняты ставки и для фильмов – фэнтезийный проект “Яркость” получил $ 90 миллионный бюджет

Читать далее