“Незабываемое” – трейлер

unforgettable

Женщина превращает жизнь  новой жены своего бывшего мужа в ад. Выглядит вполне атмосферно.

Розарио Доусон и Кэтрин Хейгл ведут психологическую войну в трейлер фильма “Незабываемое”.

Warner Bros. Pictures опубликовала трейлер нового триллера “Незабываемое”, который отмечает режиссерский дебют продюсера Дени Ди Нови

Кэтрин Хейгл играет Тессу Конновер, которая едва справляется с разводом, когда ее бывший муж, Дэвид (Джефф Сталтс) устраивает счастливую помолвку с Джулией Бенкс (Розарио Доусон) – и не только приводит Джулию в их общий дом, но и в жизнь их дочери Лилли (Изабелла Райс).

Пытаясь освоиться в своей новой роли в качестве жены и мачехи, Джулия считает, что она наконец-то встретила мужчину своей мечты, который может помочь ей оставить позади ее прошлые неприятности. Но ревность Тессы вскоре принимает патологический поворот, она не остановится ни перед чем, чтобы превратить мечту Джулии в ее самый страшный кошмар.

Фильм “Незабываемое” стал воссоединением для Хейгл и Ди Нови, которые раньше сотрудничали над фильмом “Жизнь, как мы знаем”. Основной актерский состав также включает в себя Саймона Кассианидиса (“Агенты Щита”), Уитни Каммингс, Роберта Уиздома и Шерил Лэдд.

Продюсеры фильма Ди Нови, Элисон Гринспен и Рави Д. Мехта. Сценарист фильма Кристина Ходсон.

“Незабываемое” выходит в прокат с 21 апреля 2017 года.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!