Николь Кидман сыграет в криминальном триллере “Разрушитель”

nicole-kidman

Обладательница “Оскара” и “Эмми” Николь Кидман (“Большая маленькая ложь”) сыграет в криминальном триллере «Разрушитель» от режиссера Карины Кусамы (“Женский бой”).

Фил Хей и Мэтт Манфреди написали сценарий фильма. Компания 30WEST будет заниматься финансированием. Номинант на “Оскар” Фред Бергер (“Ла-ла Ленд”) спродюсирует проект вместе с Хеем и Манфреди.

Фильм “Разрушитель” расскажет о Лос-анджелесском детективе полиции Эрин Белл, которая, будучи молодым полицейским, работала под прикрытием в банде, в калифорнийской пустыне. И это дело, закончилось с трагическими результатами. Когда лидер банды снова появляется много лет спустя, она должна добраться до него через оставшихся членов банды и закрыть все вопросы, которые не давали ей спокойно жить.

«Фил и Мэтт написали один из самых привлекательных сценариев, которые я когда-либо читал. Николь сейчас на вершине своей актерской карьеры. А Карин Кусама – одна из самых интересных режиссеров, работающих сегодня. Это мощная комбинация, несомненно, создающая знаковый персонаж, и мне очень повезло, что я в их компании», – сказал продюсер Фред Бергер.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!