Николас Кейдж сыграет в полицейском триллере «10 Double Zero»

gost_cage

Николас Кейдж сыграет главную роль в полицейском экшен-триллере «10 Double Zero» от Оскароносного сценариста Ника Валлелонга («Зеленая книга»).

Кристиан Сесма срежиссирует проект, действие которого будет проходить в удушающей жаре Луизианы. Фильм расскажет о двух копах, которые преследуют убийц полицейских. Когда они приближаются к раскрытию преступления, оказывается что в рядах законников заговор. И теперь следствие ведет прямо к ним.

Для Николая это будет уже четвертый проект в рабочем графике после ужастиков “Узники страны призраков”; “Цвет из иных миров” и фантастического файтинга “Джиу-джитсу”.

«Благодаря удивительному сценарию и послужному списку Ника в сочетании с легендарным талантом Николаса Кейджа в главной роли, этот триллер развлечет аудиторию во всем мире» – надеется на лучшее продюсер Джефф Боулер из Wonderfilm Media.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!