Нолан и Джой обещают радикальные перемены в третьем сезоне сериала “Мир дикого запада”

westworld

Второй сезон сериала “Мир дикого запада” получил гораздо меньшие рейтинги чем первый, но это не помешало HBO продлить проект на третий (и скорее всего последний) сезон. Истинные фанаты любят многоуровневые загадки предложенные создателями сериала. После финала второй части строятся целые небоскребы предположений о том, куда история может повернуть дальше. В своем очередном интервью исполнительные продюсеры Джонатан Нолан и Лиза Джой намекнули, о том, что буде происходить в третьем сезоне:

“Я думаю, что произойдут радикальные перемены. Что привлекательно и интересно в этих персонажах, так это то, что они не люди. Как мы сказали в шоу, люди связаны одними и теми же проблемами, будучи хозяевами. У роботов другое восприятие смертности, другая перспектива. Долорес может получить более широкий набор целей. Они экзистенциальны. И это будет захватывающий новый уровень истории”, – заявил Нолан. «Это действительно будет больше похоже на перезапуск», – добавила Джой.

Премьера третьего сезона ожидается в конце 2019 / начале 2020 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!