Новинки кинопроката 1 ноября 2018 года: “Богемская рапсодия”, “Репродукция”, “На границе миров” и “Храброе сердце 2”

bohemian_rapsody

Новинки кинопроката 1 ноября 2018 года: байопик группы Quenn и Фредди Меркьюри “Богемская рапсодия”, фантастический фильм “Репродукция”, фэнтезийный триллер “На границе миров” и мультфильм “Храброе сердце 2”.

“Богемская рапсодия”

we_will_rock_you

Фильм от режиссера Декстера Флетчера (и немного Брайана Сингера), расскажет историю группы начиная от формирования в 1970 году вплоть до их выступления в Live Aid в 1985 году. Сценарий написал Энтони МакКартен.

В фильме сыграли: Рами Малек («Мистер Робот») – Фредди Меркьюри; Бен Харди — Роджер Тейлор; Гвилим Ли — Брайан Мэй; Джозеф Маццелло — Джон Дикон; Люси Бойнтон — Мэри Остин (подруга Меркури); Аарон МакКаскер — Джим Хаттон (парень Меркури); Аллен Лич и Майк Майерс.

На русском:

На украинском:


“Репродукция”

replicas

Режиссер фильма — Джеффри Начманофф (сценарист фильма «Послезавтра»). Сценарий написал Чад Ст. Джон («Падение Лондона») по рассказу Стивена Хэймела.

Научно-фантастический триллер расскажет о нейробиологе Уильяме Фостере (Киану Ривз). Он находится на грани успешного переноса человеческого сознания в компьютер, когда его семья трагически гибнет в автокатастрофе. Отчаявшись воскресить их, Уильям уговаривает помочь ему своего сотрудника Эда Уиттла (Томас Миддлдитч). Ученые собираются клонировать тела погибших членов семьи и создать их репродукции. Но вскоре Уильям сталкивается с проблемой выбора, когда выясняется, что они могут вернуть только трех из четырех членов семьи.

В фильме сыграли Киану Ривз, Томас Миддлдитч и Элис Ив. Кроме главной роли, Ривз еще и спродюсировал фильм вместе со Стивеном Хеймелом и Лоренцо Ди Бонавентурой.

На русском:

На украинском:


“На границе миров”

let_me_inn

Фэнтезийный триллер «На грани миров» является киноадаптацией романа Юная Айвиде Линдквиста (автора «Впусти меня»).

Главная героиня Тина (Ева Меландер) работает на таможне. Она ценный сотрудник, потому что буквально нюхом чувствует любую человеческую эмоцию. Никто не может пронести мимо запрещенный груз. Но несмотря на карьерный успех живется Тени нелегко. Она всегда знала, что отличается от остальных людей. В спину ей всегда кричали про ее уродство. Однажды через таможню проходил странный человек Водэ (Ээро Милонофф) и его эмоции Тина не смогла почувствовать, хотя точно понимала, что ему есть что скрывать. Они удивительно похожи друг на друга – подобная комплекция, подобные лица и даже движения. Более близкое знакомство с Водэ поможет Тени понять кто же она на самом деле.

На русском:

На украинском:


“Храброе сердце. Заговор в королевстве”

wild_hart 2

События разворачиваются в сказочном королевстве Металомии. Начался финансовый кризис, который привел к значительным изменениям в жизни каждого. Над всеми рыцарями королевства, среди которых и главный герой – заядлый Расти – нависла угроза. Новое правительство планирует разобрать их на запчасти. Однажды Расти уже спасал свою родину. Настало время нового подвига. На этот раз ему предстоит довести до ума все изобретения своего отца, чтобы потом, с помощью изобретенных им технологий, спасти всех своих друзей.

На русском:

На украинском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!