Новинки кинопроката 12 июля 2018 года: “Небоскрёб”, “Монстры на каникулах 3” и “Бесконечность”

HT3

Новинки кинопроката 12 июля 2018 года: боевик “Небоскрёб”, анимационный фильм “Монстры на каникулах 3” и фантастический триллер “Бесконечность”.

“Небоскрёб”

Skyscraper

Актерский состав фильма возглавляет, экшен звезда Голливуда №1 — Дуэйн Джонсон («Игроки»).

Дуэйн играет бывшего начальника спасательной команды ФБР и ветерана войны Уилла Форда, который теперь оценивает безопасность небоскребов. По заданию в Китае он оценивает самое высокое, самое безопасное здание в мире. Здание внезапно загорается, и его при этом подставляют. Будучи в розыске, Уилл должен найти виновных, очистить свое имя и как-то спасти свою семью, оказавшуюся внутри здания… над линией огня.

На русском:

На украинском:


“Монстры на каникулах 3”

monsters3

Мэвис делает сюрприз для Дракулы — семейное морское путешествие на роскошном круизном лайнере. Он может взять отпуск на летние каникулы вместо того, чтобы обслуживать постояльцев своего отеля, но его монструозные приятели не могут устоять и едут с ним. Теперь монстры могут побаловать себя всем, что предлагает круиз, от волейбола до буфета гигантских размеров.

На русском:

На украинском:


“Бесконечность”

Endless

В фантастическом хорроре Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда сыграли: Калли Эрнандес, Лью Темпл, Эмили Монтегью и Джеймс Джордан.

Еще детьми братья Аарон и Джастин сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованиями вернуться. Братья начинают подозревать, что что-то сверхъестественное, во что верит культ, существует на самом деле.

На русском:

На украинском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!