Новинки кинопроката 14 июня 2018 года: “Мир будущего”, “8 подруг Оушена”, “Суперсемейка 2” и “Задорные Мошенники”

The-Incredibles2

Новинки кинопроката 14 июня 2018 года: фантастический боевик”Мир будущего”, криминальная комедия “8 подруг Оушена”, анимационный блокбастер “Суперсемейка 2” и комедия “Задорные Мошенники” (“Аферисты поневоле”).

“Мир будущего”

future world

События фильма разворачиваются в далеком будущем. Мир разделился на две части. На бескрайних покинутых людьми территориях власть принадлежит жестоким и безжалостным военачальникам. Но есть и цивилизованные, комфортные и уютные места – это оазисы. Именно здесь живет королева (Люси Лью). Она смертельно больна и на поиски лекарств отправляется ее сын. Ему придется покинуть привычный образ жизни и выжить в опасном опустошенном мире, чтобы спасти жизнь дорогого человека.

На русском:

На украинском:


“8 подруг Оушена”

oceans-8

Оказывается у Дэнни Оушена такая же как и он предприимчивая сестрица. Выйдя из тюрьмы, Дебби Оушен (Сандра Буллок) собирает команду для похищения самого дорогого в мире колье прямо с шеи коварной Дафны Крюгер (Энн Хэтэуэй). Это должно произойти во время ежегодного бала Музея искусства Метрополитен. Как и брат, она будет собирать команду из людей, на которых можно положиться.

На русском:

На украинском:


“Суперсемейка 2”

incredles2

Мультфильм от режиссера Брэда Бёрда («Миссия невыполнима: Протокол Фантом») и продюсеров Джона Уокера и Николь Гриндл, расскажет о семье супергероев из первой части вышедшей в 2004 году и собравшей более 633 миллионов долларов по миру.

На этот раз, мать семейства Хелен находится в центре внимания. А отец — Боб, сидит дома с Вайолет и Дашем, чтобы вести повседневную «нормальную» жизнь. Это трудный переход для всех, особенно когда семья все еще не знает о новых сверхспособностях Джек-Джека.

На русском:

На украинском:


“Задорные Мошенники” (“Аферисты поневоле”)

The-Con-Is-On

Стремясь не выплачивать огромный долг известному британскому гангстеру, Семейная парочка бежит в Лос-Анджелес, где организует похищение драгоценностей.

На русском:

На украинском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!