Новинки кинопроката 24 мая 2018 года: “Соло”, “От семьи не убежишь”, “За бортом” и “Заколдованный принц”

solo

Новинки кинопроката 24 мая 2018 года: третий весенний блокбастер “Соло: Звездные войны. История”; французская комедий “От семьи не убежишь”, ремейк популярной комедии “За бортом” и мультфильм “Заколдованный принц”.

“Соло: Звездные войны. История”

solo

«Взойдите на борт Тысячелетнего Сокола и отправляйтесь в далекую далекую галактику, вместе с «Ханом Соло», и вы увидите новые приключения самого очаровательного негодяя в галактике. Благодаря серии смелых эскапад на дне мрачного и опасного преступного мира, Хан Соло встречает своего могучего пилота Чубакку и отъявленного игрока Лэндо Кальриссиана в путешествии, которое расскажет об одном из самых важных героев саги «Звездных войн».

На русском:

На украинском:


“От семьи не убежишь”

В Париже вот-вот должна открыться очередная выставка успешных столичных дизайнеров-супругов Валентина (Дэни Бун) и Констанс (Лоранс Арне). И все идет наперекосяк, когда в столицу приезжают родственники Валентина. Он всегда скрывал свое происхождение, обманывая будто мать оставила его младенцем. Но с Юга Франции приехала простецкая семья, которая давно хотела сказать этому богачу из Парижа, что он зазнался. Не успел пройти шок от встречи, как Валентина сбивает машина. Из-за травмы он теряет всю память с момента 25-летней давности, когда он еще подростком планировал уехать подальше от родителей.


“За бортом”

Overboard

В оригинале режиссера Гарри Маршалла Голди Хоун сыграла богатую наследницу Джоанну Стайтон, которая постоянно сталкивается с плотником Дином Проффиттом (Курт Рассел), когда он работает на яхте ее мужа. Когда она падает за борт и в результате получает кратковременную амнезию, Дин забирает ее к себе домой и убеждает, что она его жена и мать его детей. Хотя задумка начинается как месть, они в итоге влюбляются.

В новой версии фильма роли меняются. Эухенио Дербес будет играть «испорченного плейбоя из одной из самых богатых семей Мексики», который падает с яхты и зарабатывает амнезию. Анна Фэрис сыграет «одинокую мать из рабочего класса, которая убедит его, что они женаты.

На русском:

На украинском:


“Заколдованный принц”

charming

Когда-то давно в одном далеком королевстве родился принц. Младенец был удивительно красивым, но все равно фея решила применить на мальчике щепотку волшебной пыльцы. Каждый, на кого попадает эта пыльца, становится невероятно красивым в глазах окружающих, стоит ему только улыбнуться. Но что-то пошло не так, и вместо щепотки фея высыпала на мальчика целую тучу волшебной пыли. Прошли годы. Может показаться, что жизнь юноши складывается легко и просто – стоит ему только улыбнуться и люди готовы делать для него все что угодно. Но парню хочется настоящей любви. И он её будет искать.

На русском:

На украинском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!