Новинки кинопроката 26 апреля 2018 года: “Мстители: Война Бесконечности”, “Логово Монстра” и другие

iw

Новинки кинопроката 26 апреля 2018 года: самый ожидаемый фильм года “Мстители: Война Бесконечности”, хоррор-триллер “Логово Монстра”, мультфильм “Птичьи приключения” и историческая драма “Предатель”.

“Мстители: Война Бесконечности”

Infinity War

Нам расскажут о великой битве толпы супергероев с Таносом. Это будет первый из двух фильмов снятых режиссерами Энтони и Джо Руссо.

Самые могущественные герои Земли объединятся со Стражами Галактики, чтобы победить обезумевшего Таноса. Он хочет собрать все шесть Камней Бесконечности и использовать их, чтобы навязать свою волю всей реальности.

Основными героями фильма являются: Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Марк Руффало, Скарлет Йоханссон; Крис Хемсворт, Энтони Макки, Пол Беттани, Элизабет Олсен, Чедвик Боузман, Себастьян Стэн; Крис Пратт, Дэйв Батиста, Зои Салдана, Пом Клементьев, Бенедикт Камбербэтч, Бенедикт Вонг, Шон Ганн, Том Холланд и Джош Бролин.

На русском:

На украинском:


“Логово Монстра”

Bad-Samaritan

Режиссер Дин Девлин (“Геошторм”) снял хоррор-триллер напоминающий недавний “Не дыши” от режиссера Федэ Альвареса. В фильме играют: Дэвид Теннант, Роберт Шиэн, Керри Кондон, Жаклин Байерс, Карлито Оливеро и Лиза Бреннер.

Шиэн играет одного из двух молодых парковщиков, которые придумывают себе нехитрую преступную схему. В то время как гости оставляют машины на парковке, они грабят их дома. Кажется, все идет хорошо, пока воры не решают забраться «не в тот дом». Дом принадлежит Кейну Эрендрайху (Теннант), который не слишком доволен мыслью о том, что его «вещи» и «секреты» найдут новых владельцев.

На русском:

На украинском:


“Птичьи приключения”

Ploe

Даже маленькие дети знают, что когда приходит осень птицы летят на юг. Но как быть тем из них, кто еще не научился летать? Именно в такой ситуации оказался наш герой – маленький птенец. Несмотря на любовь к своей большой птичьей семьи, он вынужден был остаться зимовать в краях, куда быстро приходит зима. Сильные морозы и бескрайние снега любого испугают, особенно если придется жить самому. И к счастью малыш нашел себе приятеля. Вместе они даже составили план борьбы с хищниками, которые охотятся на маленьких птичек.

На русском:

На украинском:


“Предатель”

predatel

В ходе разработки, историческая драма «Предатель» четыре раза меняла название, а также поставила своеобразный рекорд – проект покинули три режиссера. В конце концов режиссерское кресло занял Марк Хаммонд. Он в корне изменил первоначальную концепцию фильма…

События разворачиваются на Одесской киностудии в 1971 году. Один из режиссеров, только что закончил снимать ленту об украинских повстанцах в Холодном Яру в 1920 году. Политические реалии делают невозможным выход фильма такой тематики, поэтому сотруднице студии поручают отредактировать фильм таким образом, чтобы повстанцы выглядели преступниками. Женщина понимает, что не имеет права участвовать в искажении героической истории.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!