Новинки кинопроката 28 июня 2018 года: “Вслепую”, “Сикарио 2” и “Ты Квач!”

tag

Новинки кинопроката 28 июня 2018 года: триллер “Вслепую” (“Невидимка”), боевик “Сикарио 2” (“Убийца 2. Против всех”) и комедия “Ты Квач!” (“Ты водишь!”).

“Вслепую” (“Невидимка”)

In Darkness

Слепая пианистка София (Натали Дормер) слышит как в соседней квартире разворачивается убийство её соседки Вероники (Эмили Ратаковски). София хочет отомстить, и это приводит её ко встречи с отцом Вероники Милошем Радичем, сербским бизнесменом и военным преступником, обвиняемым в геноциде во время боснийской войны. София рискует своей жизнью в поисках ответов и погружается в мир криминального Лондона, который полон коррупции, насилия и шантажа.

На русском:

На украинском:


“Сикарио 2” (“Убийца 2. Против всех”)

scicario2

Итальянский режиссер Стефано Соллима («Гоморра») снял фильм по сценарию Тейлора Шеридана. Фильм является сиквелом к «Убийце» Дени Вильнёва, который вышел в 2015 году.

Война с наркотиками на границе между США и Мексикой обострилась, поскольку картели начали перевозить террористов через границу США. Для борьбы с ними федеральный агент Мэтт Гравер (Джош Бролин) снова объединяется с киллером Алехандро (Бенисио Дель Торо). Они планируют начать войну между картелями похитив Изабеллу Рейес, дочь наркобарона Карлоса Рейеса. Когда их миссия оказывается раскрыта, Гравер приказывает Алехандро убить Изабелу, что для хладнокровного убийцы оказывается не так просто.

На русском:

На украинском:


“Ты Квач!” (“Ты водишь!”)

tag

Фильм основан на реальной истории группы друзей, которые играли в хардкорную версию «салочек» последние 30 лет. Эта история попала в журнал Wall Street Journal еще в 2013 году.

Каждый год, в течении одного месяца, пять друзей готовы к экстремальной игре в Квача, в которую они играли с первого класса. Они рискуют своими шеями, своими работами и их отношениями, чтобы передать «квача» с криком «Ты водишь!».

В этом году игра совпадает со свадьбой их единственного до сих пор непобежденного товарища. Церемония должна, наконец, сделать его легкой мишенью. Но он знает, что они придут … и он готов.

На русском:

На украинском:


Новинки кинопроката 21 июня 2018 года: «Во власти стихии» и «Одичалая»


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!