Новинки кинопроката 3 мая 2018 года: “Аноним”, “Собачий остров” и “Статус: update”

anonim

Новинки кинопроката 3 мая 2018 года: фантастический триллер “Аноним”, молодежная комедия “Статус: update” и приключенческий мультфильм “Собачий остров”.

“Статус: update”

status

Скотт Спир («Шаг вперед 4») срежиссировал фильм по сценарию Джейсона Филарди.

Кайл Мур – подросток, которому достается телефон с волшебным приложением. Теперь любой пост опубликованный им в интернете воплощается в реальность.

В фильме играют: Оливия Холт, Росс Линч, Кортни Итон, Харви Гильен и Грегг Салкин.

На русском:

На украинском:


“Аноним”

anon

Фантастический триллер с Амандой Сайфред и Клайвом Оуэном срежиссировал Эндрю Никкол («Гаттака», «Шоу Трумана»).

События разворачиваются в фантастическом тоталитарном мире будущего. Все люди находятся под всеобъемлющим контролем властей. Никто не имеет частной жизни или неформальных отношений. Все обо всех известно, а любые отношения между людьми давно уничтожены. Главный герой — полицейский по имени Сол Фриленд (Клайв Оуэн).

Он жестоко и безжалостно борется с преступностью, искореняя любое неповиновение режиму. О каждом человеке, которого он видит, он сразу же получает информацию. Но однажды на улице ему встретилась девушка (Аманда Сайфред), которая не числится в базах данных. Ее будто не существовало в этом мире. Близкое знакомство с девушкой открывает для Сола параллельный мир, о существовании которого он не догадывался.

На русском:

На украинском:


“Собачий остров”

isle.of.dogs

События мультфильма от режиссера Уэса Андерсона разворачиваются в Японии в недалеком будущем. Острова перенаселены, поэтому людям все сложнее уживаться рядом. Правительство решает, что от домашних любимцев нужно отказаться, чтобы осталось место людям. Всех собак вывозят на остров, который до краев заполнен мусором. На огромном свалке, без еды и достойного ухода, живут тысячи животных. Двенадцатилетний мальчик Атари готов на все, чтобы вернуть своего лучшего друга — верного пса. Парень похищает древний самолет и добирается до острова. Там, в компании пятерых собак, он начнет эпичное путешествие.

На русском:

На украинском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!