Новинки кинопроката 30 августа 2018 года: “Экзотическая свадьба”, “Не волнуйся, он далеко не уйдёт” и другие

destination_teaser

Новинки кинопроката 30 августа 2018 года: романтическая драмеди”Экзотическая свадьба” (“Как женить холостяка”),  семейная фантастика “Бобот и энергия Вселенной”, драма “Не волнуйся, он далеко не уйдёт”, ужастик “Зло”, анимационный фильм “В поисках йети” и криминальная комедия “Афера по-французски” (“Мир принадлежит тебе”).

“Экзотическая свадьба” (“Как женить холостяка”)

destination wedding

«Экзотическая свадьба» рассчитана на циников, которым не по вкусу романтика. Написал сценарий и срежиссировал фильм — Виктор Левин. Главные роли исполнили Киану Ривз и  Вайнона Райдер.

Любите ли вы громкие свадьбы? Для Фрэнка (Киану Ривз) подобные мероприятия хуже любой пытки, и он охотно отказался бы ехать на свадьбу, но женится его сводный брат. Не очень радуется за молодоженов и Линдси (Вайнона Райдер), потому жених – это ее бывший парень. И оба должны быть на торжествах. Торжество запланировано в Калифорнии, и обоим предстоит преодолеть долгий путь. Сначала герои встречаются в самолете. Затем вместе едут в такси. А потом номера в гостинице им достаются по соседству. Фрэнк и Линдси вовсе не романтики, им не нравится здесь быть, но деваться некуда. Кажется, пригласить этих двух на свадьбу и познакомить – чей-то хитрый план.

На русском:

На украинском:


“Бобот и энергия Вселенной”

bobot

Главный герой фильма, 12-летний Владик, выдумщик и фантазер. Друзья перестали верить его историям, поэтому чтобы вернуть их доверие, мальчик ищет возможности сделать что-то героическое. И такая возможность случается – он оказывается в центре противостояния двух цивилизаций. Конфликт может закончиться взрывом, который уничтожит Землю. Мальчик берется спасать планету. Помогут ему в этом чудаковатый профессор, смелая девочка и Бобот – робот, который выглядит как трансформаторная будка.

Фантастический фильм снял режиссер Максим Ксьонда. Идея взята из клипа группы «Танок на майдане Конго» вышедшего в 2010 году.

На украинском:


“Не волнуйся, он далеко не уйдёт”

dalekoneuidet

Главную роль в фильме Гаса Ван Сента сыграл Хоакин Феникс. Фильм является экранизацией реальной истории карикатуриста, писателя, алкоголика и наркомана Джона Каллахана. Он с трудом дожил до 18 лет, а в 21 год в алкогольном угаре попал в аварию, после которой его парализовало. Пытаясь справится с проблемами, он стал карикатуристом, который не боялся освещать жесткие вопросы расовых проблем и инвалидности. Его работы были опубликованы в Нью-Йоркере, Пентхаузе и Плейбое.

Часть истории расскажет о попытках Каллахэна пройти лечение под влиянием подруги Анны (Руни Мара) и харизматичного спонсора Донни (Джона Хилл). Также в фильме сыграл Джек Блэк.

На русском:

На украинском:


“Зло”

zlo

Cценарист и режиссера – Майкл Винник. Молодые и счастливые Адам (Джош Стюарт) и Лиза (Бояна Новакович) ждут пополнения в семье. Жить втроем со своим новорожденным ребенком они планируют в новом доме. Это место должно было стать их семейным имением. Просторные комнаты, великолепный парк вокруг. Здесь идеально все. Было идеально. Пока Лиза не стала замечать странные изображения на картинах. Явления, которые невозможно объяснить с точки зрения здравой логики, начали происходить все чаще и чаще. Жить так дальше стало невозможно. Супруги приглашает специалиста по паранормальным явлениям Кларка (Делрой Линдо), чтобы он помог понять что именно происходит в их доме.

На русском:

На украинском:


“В поисках йети”

Yeti

Мультфильм «В поисках йети» – результат совместной работы канадских режиссеров Пьера Греко и Нэнси Севард. События разворачиваются в 1955 году. Нелли Малой, решительная новичок-детектив, случайно знакомится с ученым Саймоном Пикардом. Круг деятельности Саймона – антропология, он работает в местном университете. Они решают объединить свои усилия, чтобы доказать существование йети. Неорганизованная, зажигательная и сообразительная Нелли не одобряет методов работы методичного и неторопливого Саймона. Но только соединив свои знания и умения они смогут достичь результата. В руки исследователей попадает дневник пропавшего ученого, который также искал мифическое существо. Команда находит себе проводника в горах и отправляется в самое сердце Гималаев.

На русском:

На украинском:


“Афера по-французски” (“Мир принадлежит тебе”)

afera_fr

На первый взгляд эта история может выглядеть как типичная семейная драма. Взрослый сын хочет жить своей жизнью, без помощи родителей и их советов. И конечно же – заниматься совсем не той профессией, которую хотели для него родители. Именно это и происходит с Франсуа (Карим Леклу). Только вот с такими родителями, как у него – это довольно сложно. Мама (Изабель Аджани) – одна из самых ловких грабительниц всей Франции. А папе (Венсан Кассель) нет равных в делах, которые обычно делают втайне от полиции. Парень мечтает о спокойной жизни на побережье, законном бизнесе и тихом счастье с любимой. Но родители видят счастье совсем в другом. Режиссером ленты и соавтором сценария стал грек Ромен Гаврас.

На русском:

На украинском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged , , , , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!