Новинки кинопроката 31 мая 2018 года: “Эскобар”, “Красотка на всю голову” и “Мэри Шелли”

escobar

Новинки кинопроката 31 мая 2018 года: биографическая криминальная драма “Эскобар”, комедия “Красотка на всю голову”, биографическая мелодрама “Мэри Шелли” (“Красавица для чудовища”) и мультфильм “Пчёлка Майя и Кубок мёда”.

“Эскобар”

pablo

Криминальная драма «Эскобар» рассказывает об одном из самых опасных преступников прошлого века. В основу сюжета легла книга воспоминаний колумбийской журналистки Вирджинии Вальехо, которая вышла в 2007 году.

По собственному сценарию фильм срежиссировал Фернандо Леон Де Араноа. Также в фильме сыграли: Питер Сарсгаард, Лиллиэн Бланкеншип и Жульет Рестрепо.

Уже в 20 лет Пабло Эскобар сумел завоевать репутацию «честного» преступника, который помогает бедным. Ища выгодные способы нелегального заработка, Эскобар остановился на наркоторговле и производстве наркотиков. Он создал империю, которой не было равных и в 30 лет считался одним из самых богатых людей мира. Стремительный взлет, полная кровавых преступлений жизнь и прогнозируемый конец происходили на глазах всего мира.

На русском:

На украинском:


“Красотка на всю голову”

ifeelpretty

Отвязная стендаперша без комплексов Эми Шумер представляет свою очередную комедию. Режиссерами и сценаристами фильма выступили Эбби Кон и Марк Силверштейн.

Фильм расскажет историю Рене Баррет, обычной женщины, которой общество постоянно напоминает о ее ощутимых недостатках связанных с ее внешностью. Посреди занятия спортом она падает со своего велотренажера и ударяется головой. Она просыпается, думая, что превратилась в великолепную красотку модельного вида, и завоевывает всех своей уверенностью. Реальность же такова, что ее внешний вид никогда не менялся.

Шумер высмеивает с помощью своего фирменного, грубого (а порой и пошлого) юмора, как многие женщины ведут себя неуверенно из-за своей внешности.

На русском:

На украинском:


“Мэри Шелли” (“Красавица для чудовища”)

meri-shelli

Писательница Мэри Шелли (Эль Фаннинг) росла без матери. Мэри Уолстонкрафт умерла на десятый день после родов. Она была писательницей и феминисткой, и дочь хорошо изучила взгляды своей матери и целиком была с ними согласна. Ей было 16 лет, когда она встретилась с Перси Бисше Шелли (Дуглас Бут). Они страстно полюбили друг друга. Но жизненные обстоятельства заставили девушку быстро повзрослеть. Отец больше не общался с ней, а любимый оказался женатым и имел ребенка. Мери пишет гениальный роман, однако его отказываются печатать под женским именем.

На русском:

На украинском:


“Пчёлка Майя и Кубок мёда”

pcselka-maiya

Однажды непоседливая пчелка Майя попалась на глаза королеве процветающего улья, что располагается по соседству с ее родным домом. Королева организует соревнования и пригласила Майю принять в них участие. Победитель получит золотой кубок меда. На первый взгляд предложение довольно привлекательное, но строгая королева поставила условие. В случае проигрыша, родной улей Майи будет опустошен, а весь летний мед заберет хозяйка соревнований. Чтобы никого не подвести, пчелке придется выиграть кубок. В свою команду она пригласит букашек, которые до этого даже не догадывались о том, какими ловкими и быстрыми они могут быть.

На русском:

На украинском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!