Новости кастингов: Ванесса Кирби, Лиззи Каплан, Ханна Уэр

vanessa-kirby

Ванесса Кирби, Лиззи Каплан, Ханна Уэр  получили свои очередные роли.

Ванесса Кирби присоединилась к фильму “Миссия невыполнима: 6”

Звезда сериала “Корона” и фильма “Эверест” Ванесса Кирби присоединилась к актерскому составу фильма “Миссия невыполнима: 6”. Подробности роли на данный момент отсутствуют. Однако отмечается, что она будет на том же уровне, что и персонаж Ребекки Фергюсон в “Миссия невыполнима: 5”. Ребекка Фергюсон также вернется в новой части вместе с Саймоном Пеггом и Джереми Реннером. Съемки фильма должны начаться 10 апреля в Париже с Кристофером МакКуорри в качестве режиссера. Премьера фильма намечена на 27 июля 2018 года.

Лиззи Каплан сыграет в фантастическом фильме “Вымирание”

lizzy-caplan
Лиззи Каплан (“Мастера секса”) присоединится к Майклу Пенья в фильме “Вымирание” студии Universal Pictures. Фильм режиссирует Бен Янг по сценарию Эрика Хейссерера (“Прибытие”), Спенсера Коэна и Брэдли Калеба Кейна. Фильм расскажет о том, как человека, которого играет Пенья, преследуют постоянные ночные кошмары о потере семьи. Когда планету захватывают инопланетяне, он обнаруживает в себе неизвестную силу, с помощью которой будет бороться за выживание своей семьи. Каплан будет играть жену героя.

Ханна Уэр присоединилась к очередному сериалу Шарлин Харрис “Redliners”

hannah-ware
Сериал основан на коротких рассказах Шарлин Харрис (“Настоящая кровь”). Кроме “Настоящей крови” у Шарлин Харрис скоро появится еще одна драма “Midnight”. Сценарий сериала написал исполнительный продюсер “Изумрудного Города”, Шон Кэссиди. Вот официальный синопсис: “Основанный на рассказах Шарлин Харрис, сериал смешивает юмор, романтику и шпионаж, рассказывая о паре бывших оперативников, которые получают реактивацию и вынуждены пытаться сохранить свои жизни”. Ханна Уэр сыграет Энн Девитт – тренера убийц для частной охранной фирмы.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!