Новости вселенной DC – 2017 – Выпуск 01

Ben-Affleck

  • Бен Аффлек троллит журналистов.
  • Абсолютно новое фото Харли Квинн.
  • “Чудо-женщина” – второй международный трейлер.

Бен Аффлек продолжает рассказывать журналистам истории о том, что он не будет снимать сольный фильм о Бетмене без хорошего сценария.

Но все признаки указывают на то, что съемки фильма начнутся этой весной в Лос-Анджелесе. Об этом докладывают источники Batman News. Надеемся, что Аффлек не ограничится одной студией и выберется на уличные локации.

Los-Angeles

Официальный фотограф за кадром фильма “Отряд Самоубийц” опубликовал совершенно новую фотографию Марго Робби в образе Харли Квинн.

Марго Робби проявила себя выше всяких похвал, в результате чего она получила свой собственный фильм “Сирены Готэма”. Режиссер Дэвид Эйр поставит фильм, в котором объединятся Харли Квинн, Женщина Кошка и Ядовитый Плющ.

Margot-Robbie-Harley-Quinn

“Чудо-женщина” – второй международный трейлер. Это будет четвертый фильм в недавно запущенной киновселенной DC, после “Человека из Стали” 2013 года и “Бэтмен против Супермена: На заре справедливости” с “Отрядом Самоубийц” в 2016.

В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис, Юэн Бремнер. “Чудо-женщина” выходит в кинотеатрах 2 июня 2017.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!