Официально: Кристен Уиг сыграет соперницу Галь Гадот во второй “Чудо-женщине”

kristen_wiig_geparda

Пэтти Дженкинс официально подтвердила, что Кристен Уиг («Уменьшение», «SNL») сыграет злодейку Гепарду в фильме «Чудо-женщина 2». Гепарда, пожалуй, самая известная из отрицательных персонажей серии графических романов «Чудо-женщина».

Пэтти кинула в свой твиттер следующее сообщение:

Я так взволнована, что могу подтвердить самые потрясные новости. Да! Это правда! Мне невероятно повезло поприветствовать сенсационно талантливую Кристен Уиг в нашей семье “Чудо-женщины”. Не могу дождаться, чтобы наконец поработать с одной из моих любимых актрис. Мы запланировали столько всего обалденного! #Гепарда !!!

Режиссер Пэтти Дженкинс вернется в режиссерское кресло продолжения приключений «Чудо-женщины», и в данный момент дописывает сценарий вместе с Дейвом Каллахом («Годзилла») и Джеффом Джонсом из DC.

Кто будет продюсером еще большой вопрос, так как Зак и Дебора Снайдер из-за семейной трагедии покинули DC Films еще во время съемок «Лиги Справедливости». А контракт с RatPac Entertainment был разорван из-за секс скандала с Бреттом Ратнером.

Галь Гадот сыграла главную роль в хите прошлого лета «Чудо-женщина» вместе с Крисом Пайном, Робин Райт, Дэнни Хьюстоном и Дэвидом Тьюллисом. Кино собрало 821 миллион долларов в мировом прокате и получило зрительскую любовь и отличные оценки критиков.

Гепарда была создана Уильямом Мултоном Марстоном и впервые появилась в шестом выпуске комикса «Чудо-женщина» в 1943 году. Способности животного, в честь которого она названа, ей подарил бог-растение Урзкартага.

Премьера фильма «Чудо-женщина 2» назначена на 1 ноября 2019 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!