“Опасная книга для мальчиков”: трейлер многосерийной семейной комедии от Amazon Prime

the-dangerous-book-for-boys

Amazon Prime опубликовал трейлер оригинального сериала собственного производства “Опасная книга для мальчиков”. Сериал экранизирует одноименную книгу Конна и Хэла Иггулденов, которая ориентирована на детей и взрослых всех возрастов.

Исполнительными продюсерами сериала являются: Брайан Крэнстон (“Подлый Пит”), Грег Моттола, Джеймс Дегас и Майкл Глуберман. Производством занимались Amazon Studios, Sony Pictures Television и Moonshot Entertainment. Крэнстон и Моттола написали сценарии первых двух эпизодов. Глуберман выступает в качестве шоураннера сериала.

Сериал рассказывает о семье МакКенна, и о том как они справляются с несвоевременным уходом из жизни Патрика, отца семейства и чудаковатого изобретателя, который коснулся жизни всех, кто его знал. Патрик, в попытке помочь своим сыновья создал книгу «Опасная книга для мальчиков».

Книга представляет собой руководство по детству, которое вдохновляет младшего сына Уайта. В своих фантазиях он снова соединяется со своим отцом и учится жизненным навыкам, которые помогают ему ориентироваться в реальном мире.

В сериале играют: Эринн Хейс, Дрю Логан Пауэлл, Киан Зеленский и Суоси Курц.

Премьера сериала состоится 30 марта 2018 года.

+ Оригинальный трейлер: 

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!