Опубликован музыкальный отрывок и постер к анимационному сериалу “Утиные истории”

Duck tales_tease

Премьера обновлённого мультсериала “Утиные Истории” состоится 12 августа. Планируется показ часового эпизода. Следующие серии появятся 23 сентября.

Мы снова погрузимся в приключения Скруджа Макдака и его любопытных и озорных внучатых племянников — Билли, Вилли, Дилли. Вместе с Дональдом Даком их ждут приключения по всему миру.

Скруджа Макдака озвучит Дэвид Теннант (Киллгрейв из Джессики Джонс). На озвучку ролей Билли, Вилли и Дилли, сыновей Дональда и внучатых племянников Скруджа, приняты Дэнни Пуди, Бен Шварц, и Бобби Мойнахан, каждый из которых является отличным комедийным актером.

«Утиные истории занимают особое место в истории телевизионной анимации Диснея», сказал генеральный директор Disney XD, Марк Бухас. «Они черпают вдохновение из комиксов легенды Диснея Карла Баркса». Благодаря этой истории установился настоящий стандарт для анимационных развлечений, который рассчитан как на детей, так и на взрослых. Наша новая серия предоставит ту же самую энергию и авантюрный дух и новому поколению».

Постер: 

Duck tales

[adsense2]

И вступительная музыкальная тема: 

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!