Отель «Артемида»: трейлер без цензуры

hotelartemis

Global Road Entertainment опубликовала трейлер без цензуры к боевику «Отель «Артемида»». Дрю Пирс («Железый Человек 3») написал сценарий и срежиссировал фильм.

Нам предлагают сеттинг, который атмосферой невероятно похож на «Джона Уика», да еще и такой же отель с правилами и кучей киллеров…

В фильме играют: Джоди Фостер, Дейв Батиста, Закари Куинто («Звездный Путь»); София Бутелла («Мумия»); номинант на «Золотой глобус» Стерлинг К. Браун («Американсая история преступлений»); Чарли Дэй («В Филадельфии всегда солнечно»); Дженни Слейт («Свой ребенок») и номинант на «Оскар» Джефф Голдблюм («Парк Юрского периода»).

Фильм рассказывает о ближайшем будущем. Медсестра (Джоди Фостер) работает в подпольном госпитале для самых зловещих преступников Лос-Анджелеса. Она выясняет, что один из ее пациентов на самом деле пробрался в госпиталь, чтобы убить другого.

Продюсерами фильма выступят — номинант на «Оскар» Марк Платт («Ла-Ла Ленд», «Драйв», «Особо опасен») и Адам Сигель («Драйв», «Два ствола»).

Премьера фильма намечена на 8 июня 2018 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!