Paramount готовит продолжение хоррор-триллера “Тихое место”

a_quiet_place_2
Студия Paramount Pictures планирует снять сиквел хоррор-триллера “Тихое место”, который совершенно выдающимся образом стартовал три недели назад. При бюджете в 17 миллионов долларов, на данный момент фильм сумел собрать по миру уже 213 миллионов долларов.

«Мы уже работаем над продолжением», – заявил председатель студии Джим Джианопулос. «Если бы вы сказали мне пять лет назад, что почти немой фильм с участием смешного парня Джима из сериала “Офис” станет хитом студии Paramount, я бы не поверил».

Фильм срежиссировал Джон Красински, который снялся вместе со своей женой Эмили Блант в главных ролях. Также в фильме сыграли: Ной Юп («Субурбикон») и Миллисент Симмондс («Мир, полный чудес»).

Земля пережила таинственное нашествие монстров, которые реагируют на малейший звук. Фильм расскажет о живущей на удаленной ферме семье, которую начинает терроризировать один из монстров. В фильме минимум диалогов, потому что тишина — залог выживания персонажей.

Фильм спродюсировал Майкл Бэй («Трансформеры»), а также Эндрю Форт и Брэд Фуллер («Уиджи доска дьявола»). Джон Красински сам переписал первый сценарий от Брайана Вудса и Скотта Бека.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!