“Пацаны”: Энтони Старр сыграет в фантастическом сериале Amazon с рейтингом R

boys

Amazon набрал актерский состав в свой новый фантастический сериал “Пацаны”. Уже точно в сериале сыграют: Энтони Старр (“Банши”), Доминик МакЭллигот (“Последний магнат”), Чейс Кроуфорд (“Сплетница”), Джесси Ти. Ашер (“Раскаяния выжившего”), Натан Митчелл (“iЗомби”) и Эрин Мориарти (“Джессика Джонс”).

Совершенно недетский комикс с руганью, кровищей, сексом и кучей трупов выходил с 2006 по 2012 год. История рассказывает о мире где полно супергероев, и они по большей части полные мудаки. И вот некоторые мстители из обычных людей собираются в группу с незамысловатым названием «Пацаны», они ставят себе цель — уничтожить коррумпированных супергероев.

«Пацаны» пестрят прямыми пародиями на бесчисленных супергероев. От авторов досталось всем, начиная от Лиги справедливости с Мстителями и заканчивая всеми остальными супергероями по отдельности.

Сериал «Пацаны», основанный на серии комиксов Гарета Эннис и Дерика Робертсона, получил заказ на первый сезон из восьми эпизодов, с премьерой в 2019 году.

+ Тизер:

Сериал будет выпускаться телевизионным подразделением Sony Pictures. Шоураннером и сценаристом выступит Эрик Крипке («Сверхъестественное»), а режиссерами станут Эван Голдберг и Сет Роген.

Исполнительными продюсерами значатся Крипке, Голдберг, Роген, Нил Мориц и Гарет Эннис с Дериком Робертсом.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!