«Первые»: трейлер научно-фантастического сериала

first

Пятерка храбрецов пытается исполнить мечту восьми миллиардов людей в первом трейлере фантастического сериала Бо Уиллимона «Первые» (“The First”) с Шоном Пенном.

Сериал расскажет о первых шагах человечества в межпланетной колонизации и опасностях, с которыми сталкиваются храбрые добровольцы на Марсе.

Пенн сыграет Тома Хаггерти — бывшего астронавта НАСА, участвующего в проекте.

«Это история о человеческом духе. О нашем неукротимом желании достичь неизвестных горизонтов. О людях, работающих над величайшим новаторским достижением в истории человечества. И о цене, которую придется заплатить — эмоциональных, психологических и физических жертвах. Простые, несовершенные люди объединятся вместе и преодолеют множество препятствий, чтобы достичь необыкновенного», — рассказал Бо Уиллимон.

«Первые» — это результат сотрудничества между потоковым сервисом Hulu (который недавно отхватил кучу наград с «Рассказом Служанки») и Channel 4.

Премьера сериала состоится 14 сентября 2018 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!