«Первый человек» (“Человек на Луне”): второй трейлер

first_man

Второй трейлер звездного биографического фильма «Первый человек» (“Человек на Луне”) от режиссера Дэмиена Шазелла, анонсирует нам самый честный полет на Луну!

Картина будет основана на биографии Джеймса Хансена «Первый человек: жизнь Нила Армстронга», захватывающей истории миссии НАСА по высадке человека на Луне. Действие будет происходить с 1961 по 1969 год и делать упор на персонажа Нила Армстронга. Нам расскажут, какие жертвы пришлось принести Армстронгу и американской нации — в одной из самых опасных миссий в истории.

В фильме играют: Райан Гослинг («Ла-ла-ленд»), Пабло Шрайбер («Американские боги»); Джон Бернтал («Каратель»); Кори Столл(«Штамм»); Джейсон Кларк («Рассвет планеты обезьян»); Клэр Фой («Корона») и Кайл Чандлер («Супер 8»).

Сценарий написал обладатель «Оскара» Джош Сингер («В центре внимания»). Продюсировать проект берутся Шазелл и Гослинг вместе с Виком Годфри и Марти Боуеном.

Премьера фильма состоится 22 ноября 2018 года.

+ В озвучке:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!