«Плащ и Кинжал»: постер второго сезона

Cloak-Dagger-s2-poster-0

Канал Freeform продлил супергеройский молодежный сериал Marvel «Плащ и Кинжал» на второй сезон. Опубликованный по такому случаю постер обещает нам релиз весной 2019 года.

Обри Джозеф («Ночной беглец») и Оливия Холт («Тяжелый случай») играют главных героев — Тэнди Боуэн (Кинжал) и Тайрона Джонсона (Плащ).

Они происходят из разных слоев общества, и каждый растет с секретом, которым никогда не осмелится с кем-нибудь поделиться. Пережив в детстве потрясения и лишившись своих близких они могут доверять только себе. Однако их встреча меняет жизнь обоих навсегда. Они таинственно связаны друг с другом. Тэнди может испускать световые кинжалы, а у Тайрона есть способность поглощать других в темноте. Они быстро понимают, что им лучше вместе чем по отдельности, но их чувства друг к другу все усложняют.

Также в сериале играют: Андреа Рот, Глория Рубен и Майлс Массенден. Джо Покаски («Герои») стал шоураннером и исполнительным продюсером первого сезона сериала.

На страницах комиксов Плащ и Кинжал сражались бок о бок с Людьми Икс, Беглецами, Доктором Стрэнджем и даже Капитаном Америкой.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!