“Почему он?” – телеролик “Красный Лось”

why-him-trailer

“Почему он?” это американская романтическая (ага… как же) комедия режиссера Джона Гамбурга. Сценарий Джона Гамбурга и Яна Хелфера. Фильм рассказывает об отце, которого ужасает новый бойфренд его дочери, не совсем обычный миллиардер из Силиконовой долины.

На праздники, Нед (Брайан Крэнстон), слишком заботливый, но любящий отец вместе с семьей навещают дочь в Стэнфорде, где он встречает свой самый большой кошмар: Лейрд бойфренд его дочери – асоциальный миллиардер из Силиконовой долины с хорошими побуждениями. Соперничество отца и парня развивается, и Нед начинает паниковать, когда находит себя потерянным в этом гламурном мире высоких технологий и узнает, что Лейрд хочет жениться на его дочери.

Премьера фильма состоялась в Лос-Анджелесе 17 декабря 2016 года. Релиз был выпущен 20th Century Fox в США 23 декабря 2016 года и собрал $ 97 миллионов по всему миру.

В ролях: Джеймс Франко – Лейрд Мэйхью, парень Стефани; Брайан Крэнстон – Нед Флемин, отец Стефани и муж Барб; Зои Дойч – Стефани Флеминг;
Меган Мулали – Барб Флеминг, жена Неда и мать Стефани; Гриффин Глюк – Скотти Флеминга, 15-летний младший брат Стефани; Киган-Майкл Кей – Густав, лучший друг Лэйрда, дворецкий, помощник и тренер.

Комедия абсолютно пошлая, учтите если собираетесь посмотреть!

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!