Подробности сюжета фильма “Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки”

pirates_of_the_caribbean_5

Walt Disney Pictures опубликовала подробности сюжета фильма “Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки”. Анонсирован новый корабль Джека Воробья и возвращение некоторых любимых персонажей.

Сюжет следующий: Джонни Депп возвращается к своей лучшей роли удалого пирата Джека Воробья в пятой части самой популярной киноистории про пиратов.

Ветер приключений дует в паруса потерявшего свою удачу Капитана Джека Воробья в то время как из Дьявольского Треугольника сбегают призраки-пираты под предводительством капитана Салазара (Хавьер Бардем). У них есть одна цель – уничтожить всех пиратов, а первым в списке стоит именно наш герой.

Единственная надежда  на выживание для капитана – это легендарной трезубец Посейдона, но, чтобы найти его, он должен объединиться с гениальным астрономом и просто красавицей  Кариной Смит (Кая Скоделарио) и своевольным моряком Королевского флота Генри (Бентон Туейтс).

За штурвалом своего маленького и потрепанного корабля “Умирающая Чайка” капитан Джек Воробей стремится не только обратить вспять свое утраченную удачу, но и просто спасти жизнь от самого грозного противника, с которым он встречался.

pirates_of_the_caribbean_5.1

Также в ролях: Кевин Р. Макналли – Джошами Гиббс, Голшифте Фарахани – морская ведьма Шанса, Дэвид Уэнам – Скарфилд, Стивен Грэм – Скрум и Джеффри Раш – капитан Гектор Барбосса.

Срежиссировали фильм норвежцы Эспен Сандберг и Йоахим Рьоннинг. Премьера в кинотеатрах 26 мая 2017 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!