“Покемон Детектив Пикачу”: озвученный трейлер приключенческого фэнтези с Райаном Рейнольдсом

pokemo

Warner Bros. опубликовала озвученный трейлер приключенческого фэнтези «Покемон Детектив Пикачу» («POKÉMON Detective Pikachu»).

Райан Рейнольдс («Дэдпул», «Телохранитель киллера») сыграл Пикачу. Райану не удалось отделаться лишь озвучкой, пришлось выложиться по полной и играть обвешавшись датчиками захвата движений.

Срежиссировал фильм Роб Леттерман. Сценарий написали Николь Перлман и Алекс Хирш.

Также в фильме сыграли: Джастис Смит («Отжиг») и Кэтрин Ньютон («Большая маленькая ложь»). Фильм от студии The Legendary Entertainment и японской компании The Pokémon Company, конечно же, основан на игровом франчайзе о Покемонах.

Поклонники знают, что Детектив Пикачу — это герой из набора Пикачу, который хорош в нахождении вещей. История Детектива Пикачу расскажет о похищении отца персонажа Смита. Он объединяется с Пикачу, чтобы найти его. Ньютон — нахальная журналистка, которая поможет им в поисках.

Изначально созданные в 1990-е годы, Покемоны вновь стали феноменом после выхода мобильной игры Покемон Go (на основе расширенной реальности). Она быстро стала одной из наиболее загружаемых и наиболее обсуждаемых мобильных приложений.

Премьера фильма состоится 9 мая 2019 года.

На русском:

На украинском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!