Пола Пэттон сыграет в мистическом сериале “The Rook”

paula-patton

Пола Пэттон (“Траффик”) снимется в сверхъестественном сериале “The Rook” от Стефани Майер (“Сумерки”, “Дальше по коридору”) и канала Starz. Проект спродюсируют сама Майер и Стивен Гарретт (“Ночной администратор”).

“The Rook” – захватывающий сверхъестественный триллер о молодой женщине, преследуемой паранормальными противниками и в тоже время борющейся со своими необычайными способностями.

Девушка просыпается в лондонском парке, у нее полная амнезия, а вокруг куча трупов, и все они в латексных перчатках. Теперь ей придется бороться, чтобы узнать свое прошлое до того, как предатели, похитившие ее память, закончат начатое. А ведь она возглавляет британскую секретную службу по расследованию сверхъестественных происшествий.

Сериал также спродюсируют Сэм Холькрофт и Аль Мюриэл.

«Я еду в Лондон, чтобы сниматься в пилоте сериала “The Rook” для Starz. Я играю злодея, и я в восторге от этого», – анонсировала Пэттон свою роль в проекте.

Проект выйдет на Starz в начале 2019. Lionsgate займется распространением сериала по всему миру.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!