“Последний пост”: дата премьеры и трейлер сериала от Amazon

last post

Потоковый сервис Amazon назначил премьеру всех шести эпизодов драматического сериала “Последний пост” на 22 декабря 2017 года.

Создатель и сценарист сериала – Питер Моффат (“Однажды Ночью”). В сериале играют: Джессика Рейн (“Зовите повитуху”); Джесси Бакли («Война и мир»); Джереми Ноймарк Джонс (“Отрицание”); Аманда Дрю (“Убийство на пляже”); Бен Майлз (“Любовь на шестерых”) и Стивен Кэмпбелл Мур (“Любители истории”).

Действие сериала происходит во время социальных и политических волнений середины 60-х годов, в Адене, Йемен. Нам раcскажут о жизни подразделения офицеров королевской военной полиции и их семей. У мужчин в полицейском подразделении нет легкой работы: наполовину солдаты, наполовину полицейские, мужья и отцы, которые постоянно сталкиваются с мятежом и угрозой. Опасность повсюду.

“Последний пост” – это взгляд на жертвы, которые приходиться приносить английским солдатам и их семьям. Сериал основан на детских воспоминаниях Питера Моффата, жизни его отца в качестве офицера Королевской военной полиции и борьбе его матери с армией за благополучие семьи.

Сериал сняла компании Bonafide Films и The Forge Entertainment для канала BBC One. Режиссерами сериала выступили Джонни Кэмпбелл («Случайная вакансия») и Миранда Боуэн («Влюбленные женщины»).

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!