X

“Последний взмах флага”: появился трейлер драмы с Брайаном Крэнстоном, Стивом Кареллом и Лоренсом Фишбёрном

Студия Amazon выложила первый трейлер фильма “Последний взмах флага”, от режиссера Ричарда Линклейтера (“Перед полуночью”). В фильме играют: Брайан Крэнстон, Стив Карелл и Лоренс Фишбёрн.

В 2003 году, спустя 30 лет после того, как они служили вместе во время войны во Вьетнаме, бывший медик корпуса морской пехоты Ларри «Док» Шеферд (Стив Карелл) вновь объединяется со своими сослуживцами. Бывшим морским пехотинцем Нилом (Брайан Крэнстон) и преподобным Ричардом Мюллером (Лоуренс Фишберн), они должны похоронить сына Дока, убитого на войне в Ираке.

Док решает отказаться от захоронения на кладбище Арлингтон и, вместе с прахом и друзьями отправляется в поездку по Восточному побережью в свой дом в пригород Нью-Гэмпшира. По пути Док, Сэл и Мюллер придаются воспоминаниям о войне, которая продолжает формировать их жизнь.

“Последний взмах флага” основан на одноименном романе Даррила Пониксана, который написал его как продолжение своей книги «Последняя деталь», по которой был снят классический фильм с Джеком Николсоном в 1973 году.

Премьера фильма состоится в ноябре 2017 года.

Редакция Media-News: